Анна Елистратова

Виндовс 7 домашняя бозовая

не могу понять как стать админом на своем ПК, даже обновить Мазилу не дает просит какой то пароль, кто поможет как по умолчанию быть хозяином для своего пк?

Вася

Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение своего имени

Kamila

сначала полную проверку на вирус любым сканером, а потом видно будет