А$
Андрей $

Ваше отношение к субкультурам?

Ed

люблю субконтркультуры

Ил
Ильгам

Культура страны является субкультурой мира. Культура группы является субкультурой страны. Всё нормально.

Светлана

Пусть живут в своем мире и себе подобными, без обид если что.

Дикий

Способ людей самовыразится. Я не против, многие проходят этот этап становления именно так, через субкультуры и это даже иногда (!) здорово, особенно если объединяет людей в интересах или порождает желание заняться новым делом.

Ек
Екатерина

--разные формы... проявления своей творческой энергии... лишь.. бы в добром русле