Наталья Макеева

Борьба с кризисом должна быть жесткой борьбой с казнокрадами, миллиардами воруют и не одного пожизненного?

не было бы воровства, тогда ни цена нефти не важна, не курс доллара

Светька Матвеева

чем круче наказания тем дальше увезут денежки. Нужно создать такую схему управления, чтобы минимизировать саму возможность казнокрадства. Раньше очень боялись ревизий (аудита) , а сейчас выдают миллиарды, и что-то мало слышно про результаты проверок. Очень большие суммы крутятся во всевозможных программах, но кто контролирует качество проведенных работ и представляемых услуг, на что на самом деле потрачены миллиарды.. . У меня есть большие сомнения по программе "доступная среда"и по качеству обеспечения средствами реабилитации инвалидов. . Думаю тут вопрос активности и постоянного контроля и со стороны самого населения.

У Старьёвщика М

неплохо кое кого и на кол посадить для примера

Анна Мурашова

Некому бороться. Главный борец больше всех ворует

Станислав Барбашов

ну например министра финансов москвы бывшего

Virys

Главное - конфискация имущества, и пожизненный запрет занимать должности. И конечно - НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.

Zoka Mister

да, должна бы