Ве
Вера

Своя или чужая индивидуальность поддаётся ли оценке или измерению?...

T7
Triniti 77Rus

Я ее чувствую, вот чувства шкалу, трудно,
Но прямо дышать хочется этими чувствами, значит, глотками свободы.

Светлана Садилова

Все познается в сравнении ..))

Николай

поддаётся... с трудом

Марианна Бурыкина

Не думаю, что найдутся такие весы, на которых можно взвесить индивидуальность.

Дамир Сайфутдинов

Найдите инструмент!

Лариса Багаева

Индивидуальность- не для чего то - а потому что ...

Евгения Мордакина

Только условной.

Самойлова

Индивидуальность - это то, что остаётся в каждом человеке неизменным, но что трудно разглядеть и дать оценку, т. к. она скрыта под плотной оболочкой, называемой ещё "биологический скафандр", обеспечивающий наше существование в природных условиях Планеты.

Лебедева Христина

Оценка, что суд и сказано "Не судите, да не судимы будете"
Переоценишь - Небо у тебя отберет и воздаст другому, то что переоценил.

Не до оценишь - свой потенциал просадишь до уровня оцениваемого, в лучшем случае, а то и все потеряешь.

Лучше уж воздержаться от любой оценки. У каждого свой уровень мастерства и потенциала, и каждый идет со своей скоростью развития, а Небо смотрит, что полезно человеку, в том месте и помогает в развитии.

Вот и получается индивидуальность, но без оценки таковой. Богу не важно, кем ты был, а важно каким ты пришел к нему...

Алексей Карпов

Легко. Не удивляйтесь. Когда имеется КРИТЕРИЙ. Без него - ничего не выйдет. В связи с тем, что человек ТРОИЧЕН, то и критерий индивидуальности, а ещё точнее - Личности, троичен тоже. 1. Тело неописуемой гармонии и красоты, которое нигде и никогда не умирает.
2. Эмоции и чувства столь любвеобильны и сильны, что жить без них нельзя. 3. Масштабность мысли такова, что все ограничения и предрассудки, прячутся куда подальше, от Сияния Всепроникающего Знания о всех и обо всём. Таков в максимально сжатом виде, КРИТЕРИЙ, по которому легко определить - кто есть кто. Не так ли?:)

Олег Орлов

Каждый человек индивидуален. Можно дать оценку его поведению и количеству знаний. А способности у всех разные. Главное чтобы человек старался развить эти индивидуальные способности и использовал их на благо людям.
Один мудрец написал: "Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога. "

Михаил Морозенков

да. со стороны.

Дмитрий Орлов

- это "возлюби ближнего своего как самого себя" -
не оцениваем, а понимаем и принимаем отношения человека с Богом, макрокосмом, философией, путём, если это не нарушается - то и не оценивается

Иван Жучков

иванущак, да с рулеткой - страшное дело вдвойне