Соколова Юля

А почему россияне не знают значения слова ХУНТА? Придуриваются ?

Юр
Юрий

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, [1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, [3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
(из википедии. Всё правильно употребляем это слово, власть захвачена с помощью военных, диктатура в стране жесточайшая) чего еще тут не хватает?

Михаил Interstells

боишься обьяснять?
сразу увидим Украину?

Катерина

хм?. . и правда говно

Инна

Смыл не нужен, главное цель, враг определен украинец, а думать не надо, не надо .

На
Настя

Ты про куевсих гомосеков? та какая это хунта! это даже не хуюнта. Это чморота перепуганая, *ляди плечевые ))

Ел
Елена

ну что поделать. . мельчают хунты.. на фоне пиночета ваши просто говно продажное.. так что иди википедию переписывай

Сергей

чоит, йа знаю, вы не хунта... вы ГОВНО