Андрей Фомин

Россия под америкой, только придуривается??

Кристина

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИЗНИ ТО ПЕРЕЙДЕШЬ, РЕШАТЬ ТЕБЕ http://iacv.rabotamp.ru/140088/4768124/

Ванюшка

Смешно читать в ответах о том, что думают США о России.... и они ведь в это верят!

Гульмира

) Нет. Страна имеет свой доход от продажи своих ископаемых. Свою армию. Атомное оружие. Нет. Как и Китай. С Россией США договаривается. По этому и бесятся.

Слава

А ты чо, пан пидорок- Россию за ноги держал!

Artem

Всё под Америкой, ибо все зависимы от доллара.

Шариков

Власть капитала глобальна, не поделился получи.

Roman

У вас это навязчивая идея - обязательно быть под кем-то?

Ел
Елена

Ну тогда это америка приказала захватить Крым.)))

Андрей

А Обама под Путиным.