Дмитрий

Хочу сделать предзаказ нового автомобиля

Хочу сделать предзаказ нового автомобиля, так как, то что мне нужно у них нет в наличии и требуется внести предоплату 20.000,после ждать авто. Так вот вопрос, если я не дождусь авто за оговоренное с менеджером время, смогу ли отказаться от заказа и вернуть деньги?

Ма
Малаша

Кто то возвращает, кто то берет небольшой процент. Ну и срок возврата не всегда тут и сейчас ) иногда приходится месячишко подождать и нервы им потрепать )

Иришка Ахмадулина

если ты внесешь предоплату при поступлении авто тебе накинуть цену выше той что указана в договоре мол то и другое и тебе придется добавлять так как при отказе тебе не отдадут первый взнос эта практика существует давно

Мария Фомичёва

возьми образец договора и почитай