Ольга

хочу приобрести новый автомобиль с салона

Антоха

Я приобрёл
Нисколько не жалею
Б/у не для меня

Елена Санатуллина

Мне тоже прихвати))))

Denis Rus

Я неделю назад тоже хотел, уже перехотелось.)))

Николай

рад за тебя, я бы тоже хотел ))

Марина Потапова

Посмотрел, заплатил, уехал.

Любовь Лутошкина

Так в чем проблема?

Елена Шишканова

и что дальше? в чем вопрос заключается?

Ви
Виктория

я не стороник новых авто. для хорошей иномарки даже 10 лет - не срок. был лансер годовалый и щас цефиро восемнадцатилетний... не поверите, по счет цефиро нарадоваться не могу, пробег более 300 000, а с лансером стока горя хапнул...

Kirk Masaloff

Если надумаете-таки, то вот ссылка с адресами, отзывами и т. п. всех официальных дилеров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Естественно, советую брать у официального дилера.