Аня Косулина

Что Вы у Фолкнера читаете? Что посоветуете?

Оксана Фокина

Мое знакомство с Уильямом Фолкнером началось с короткого рассказа "Роза для Эмили". Срыв башни! Начните с него )

Алексей Буньков

Я читала "Шум и ярость", "Медведя", "Когда я умирала". Все произведения замечательные, их и посоветую. Если тяжело читать роман, начните с повестей, с того же "Медведя", он меньше, хотя и не проще.

Ол
Ольга

Сарторис, Шум и ярость, Когда я умирала, Свет в августе.. .
недельки две назад "Когда я умирала" перечитывал.

Олеся Данилова

"Деревушка","Городок","Особняк".

Мне очень нравится роман "Шум и ярость",просто по нервам прошел. но начинать с него я бы не стала.