Антон Кучеров

Бесконтактный бой. Сценка или реальность?

Этот вид боевого искусства реально работает или это просто сценки, когда не касаясь человек откидывает своего противника? Возьмём за соперников какого-нибудь Валуева и какого-нибудь пузатенького очкарика средних лет - мастера бесконтактного боя. Вот он машет своими руками, создаёт какие-то поля, танцует с бубнами и творит прочие "нужные" вещи. Валуев смотрит на всё это и попробовав ударить соперника падает как пизанская башня? Или он просто сразу пошлёт ему леща? Я думаю суть вопроса вы поняли.

Николай Биркин

Если Валуев упадёт на такого клоуна, он его раздавит. Это из мультиков всё и азиатской фантастики.

Анна Потапова

Валуев чихнёт и пузатенький очкарик средних лет мастер бесконтактного боя будет лететь пока его не остановит ближайшая стена.

Александр Омельченко

Сцена. Даже не заморачивайся.

Natalia Alexandrovna

Легендарный "дим мак" даже если предположить, что нашёлся чел владеющий таковым - всё таки нужно суметь "донести" до "Валуева" - а для этого опять же нужна виртуозная технака.. . Так что "Валуев" может жить спокойно

Зе
Земфира

Конечно это полная чушь!

Ирина Лазарева

после лет 10 тренировки но не раньше и то если прилежный ученик.

Ольга

сценка. чудо сенсеи никогда не демонстрировали свои "способности" ни на ком, кроме своих учеников