Nadezhda Fedorovich

хочу себе на др смартфон вот думаю андройд взять или айфон 5с

хочу себе на др в марте смартфон вот думаю андройд какой то взять или айфон 5с

Станислав Батвиловский

даже не думай о зеленом роботе. . определенно яблоко.

Саня Заец

айфон 6 купи он уже вышел

Сергей Сазонов

Лучше Андроид, от яблока большого смысла нет, кроме понтов)

Александр Пуляев

Андроид полюбому. Не ну если айфон брать то только не с. Лучше 5s. Шестой пока не советую - пару месяцев подождать нужно, пока косяки поправят.

Alexandr Yakovlev

смотря для чего...

Игорь Титов

Андроид, и не гонись за названием, найди мощный и хороший аппарат за разумные деньги и всё будет отлично

Ник Клим

денег много и не жалко бери айфон 5с.
Вообще не понимаю зачем отдавать такие деньги за эппл, когда можно купить андройд за сумму в два-три раза меньше с теми же характеристиками.
Яблоко - платишь пол суммы за значек и понты, единственный плюс у него это стабильность работы, но и у хорошего андройда это присутствует.

Наталья Дмитриева

Айфон 5с очень старый, поэтому лучше взять андроид