Иван Александров

Очень хочу овладеть приемами самообороны для защиты себя и родных!

Подскажите какой вид борьбы подойдет для взрослого человека
с нулевого уровня?

Олег Тарураев

Тайский бокс/муай тай

Валентина Лысова

Айкидо подойдет, правда чтобы эффективно овладеть этим единоборством придется довольно долго им заниматься.

Андрей Кельганов

Большинство моих знакомых начинало именно с тайского бокса, плюсы в технике. а потом уже и на качалку переходили. Тут нужно самому смотреть что нравится больше. Какая техника подходит именно Вам.

an
anna-semenova

не знаю какие, но точно не бокс. он ничего не даст

Алена Шумова

Чухан ты а не собак

Otto Khatamov

против лома -нет приёма !

Нина Москвина

Важна не дисциплина важен человек (в нашем случае - наставник) .

Богдан Курилко.

Елена Тимошина

с такими целями лучше нигде не занимайся. а то для тебя это закончится тем что тебя будут дубасить а ты будешь сидеть на корточках и думать убьют или не убьют и думать что не так ведь нас же учили работать на тренировки против кучи соперников.