Андрей Азарной

в какой город можо съездить летом?

Виктория Лебедева

А едьте, куда душа зовёт. Особенно это удобно, если свой бизнес сочетать с отдыхом: и делом заняться, и расслабиться можно. Я, например, почитала информацию об основных событиях года на post.su Теперь могу выбирать, куда отправиться, в соответствии со своими предпочтениями. И Вам советую поступать подобным образом.

Маша

суздаль

Вера Панакшина

хочешь в Москву или на чёрное море там классно,

Анна Трофимова

Рим, Венеция, Флоренция

Валя

в любой. кто запрешает?

Анна

в барселону! не давно там был супер!! ! очень советую))

Станислав Лебакин

В Санкт-Петербург.

Колян Голубков

А везде хорошо!

Елена Окрема

куда угодно!!!! зависит от ваших личный предпочтений и финансовых возможностей! почти все города Европы прекрасны для экскурсий, много красивых городов в России - Казань, Саратов, Новгород и пр.

Артем

Приезжайте в Пермь на фестиваль "Белые ночи". В 2011 г. были иностранные цирки, музыканты, театры. В центре можно было видеть танцовщиков на здании из Испании. Темнеет очень поздно. В 24 еще не темень. Можно гулять по набережной. Говорят в этом году будет еще масштабнее. Дешевые гостиницы. Июнь месяц.

Евгения

Казань очень красивый город, люди доброжелательные и посмотреть есть что

Михаил Сергеевич

в лос анджелес только по английски разговаривать надо

Фе
Федор

В Ллорет де Мар. А оттуда и до Барселоны час 🙂