Дмитрий Данилов

Что вы скажите о таком городе Владимир? Хочу съездить туда, стоит ли?

Юлия Кузнецова

Да, это очень замечательный город а всё остальное вы увидите сами побывав там.

Kirk Masaloff

Была во всех почти городах Золотого Кольца, в нккоторых по нескольку раз. Владимир, увы, не произвёл большого впечатления, Ярославль, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Суздаль мне кажутся более интересными.

Ан
Анна

Очень красиво там. И не дорого.

Жанна Галькевич

Некоторое время город был столицей Руси. Такая старина! Счастливого пути во Владимир!