Сергей Апенин

Почему я часто витаю в облаках и тормазутность, с чем это связано?

Сегодня я первый раз водила на машине, не могла нормально сконцентрироваться на дороге .Постоянно о чем-то задумывалась. Прошлый раз ко мне обращались в универе. Все смотрят на меня и смеются, а я толком не поняла в чем дело? Оказывается обращались ко мне, это со мной часто бывает. Еще много тормозов было. с чем это связано?

Ребята это не смешно, мне действительно нужен дельный совет

Ирина Тихонова

Просто не внимательность! Либо влюбилась, либо чем-то озадачена, причины могут быть разные.... Нужно разобраться в своих мыслях и разложить по полочкам.

Анар Аскеров

100% блондинка )))

Евгения Новикова

ответственности вам не хватает, вы не осознаете важность того, чем заняты