Сергей Денисеня

Вы часто "витаете в облаках" или считаете это занятие бесполезным?)

Ленар Махмутов

У на с свами разные понятие о "витании в облаках" вы подразумеваете пож этим легкомылсенное и бенздумное поведение, а я высокие стандарты, внутреннюю экологичность, порядочность по отношениею к оркужающим и полное не желанеи возиться в грязи и склоках, в которые меня все рвемя пытаются втянуть и естественно я избегаю всяких там "помоечных" людей. Мало того я не оставляю за ними права называться людьми, если они на самом деле скоты, под предлогом что типа все равны и все имеют право на "мнение" нифига.
И можносколько угодно трындеть про терпимостьк религиям, но люди которые до сих пор приносят в ЖЕРТВУ (?) баранов и при этом режут их на улицах ЕВРОПЕСКИХ городов, но пусть они еддут их резать в свои кишлаки, все равно от них толку никакого.

Ольга Шилина

Что толка от витания в облаках?
Пустая трата времени...

Кылычбек Исмаилов

Ой, да я и щас там.

Ан
Андрей

и я там же) Это не бесполезно, когда любишь кого-то))

Юрий Поддубный

Приземлили давно

Роман Боровков

только если восне