Андрей

В чём правды больше: в Чиполино или библии?

Otto Khatamov

В библии сплошной развод.

Настюнчик Красатуньчик

Чипполино мудрее библии

Selvins Bite

Библии, но думаю и в Чиполино она отчасти есть

Светлана

мурзилку политстай, там вся правда

On Cleans

Сложный вопрос...

Olga Baranowa

правда у каждого своя, а истина не достижима

Ал
Альберт

вряд ли правда Владимира Мухосранского совпадает с правдой Библии

Толик Етчик

Чипполино-сказочный персонаж-лук. Вы ищете правду в сказочной луковице? Библия - это книга, при чтении которой Автор всегда с нами.

Александр Николаев

«Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание? 23 Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова. 24 Так как я взываю, но вы отказываетесь слушать, протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания 25 и вы пренебрегаете всеми моими советами и не хотите исправиться, 26 то и я посмеюсь над вашей бедой, повеселюсь, когда придёт то, чего вы боитесь; (Притчи 1:22—26)