Ирина Коржнева

Что случилось со мною, подскажите, уже к психологу собрался сходить, 4-ую неделю тащусь от Глюкозы?

Давит Кагзванцян

это настроение Осени во всем виновато.. . Вот придет Зима и может быть что-то другое понравится...

Марианна Смирнова

Я всю жизнь ЧиЖей слушаю. Мне к психиатру?:)))

Елена Котова(Лященко)

Психолог не поможет )))

Татьяна Сущевская

с вами все нормально, слушайте то, что нравится

Наталья Маркелова

В смысле капельничка???.)))

Андрей Драч

послушай псая, и оно переклинит

Александр Дианов

А я от Леди Гагы.

Оксана Суворова

Мозги устали, отдыхают.

Алёна

искренние таланты передают на Землю ритмы гармонии. . они благоприятно воздействуют на психику сердца.. сердце это чувствует

Анастасия Кондрашова

блондинка приглянулась... и вся психология)))

Алексей Максимов

Доброе утро, Толечка: )
Не иначе как влюбился... вот и вся твоя проблема... психолог не поможет... я даже бывало и слезы проливала... под песню Димы Билана... невзможное Возможно... слышал такую?

Катя Побединская

А снег идет, а снег идет
По щекам мне - бьет (бьет) -
Болею очень, температура
Стою и жду тебя, как дура
Снежинки ртом ловила, очень мило
Клевый вечер - делать нечего,
Там, где нет тебя.. .
А снег идет.. .

Глюкоза - А снег идёт - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/#/lyric/gliukoza/a-sniegh-idiot.htm#ixzz3GJ9RwCcV