Lubov

Зачем пустоте эффектная упаковка?...

Виктория Иванова

БГ: Самое прекрасное не только в женщине, но и в мужчине, и в других живых существах – Божье присутствие, которое мы называем душой. Прекраснее этого нет ничего. И когда мы любим человека, мы любим именно ее. Что такое любовь? Любовь – это когда мы видим в человеке Бога. Журналист: Вы верите в Бога? БГ: Что в него верить? Он реальнее всех нас.

Саша Кириенко

)))) для ЗАБАВЫ! ибо =))

Ан
Анастасия

Чтобы эффектно упаковать пустоту!

Заир Абдуманап Уулу

Чтоб когда-то её можно было заполнить

Александр Марков

для проучить. любителей форм.

Юлия Мигунова

Чтоб сделать флаг и СНим ходить!)))

Галина Алтухова

"Встречают по-одёжке... "

Владимир Винокур

Не верю, что внутри пусто

Толик Етчик

любую вещь надо красиво подать)))

Гу
Гульнур

последний козырь..

На
Надюшка

Подороже продать.

Светлана Даниличева

Картинка вспомнилась:

Р*
Рушана ************

Пустота понятие относительное, и периодически должна иметь одежку.

Сергей Сударев

чтобы скрыть её, обманывая формой

Тимур

Пусто там, где нет второго "я", или любви. Когда ИХ не хватает, желающие их привлечь к себе, устраивают ИМ соблазны, чтобы использовать в своих себялюбивых целях.

Paruyr Bayramyan

чтобы не принимали за урну для отходов.

Anna Vaganyan

Для создания видимости- чего- то ценного...