Ирина Попова

В чем величие пустоты?

Сергей Фирсов

Освобождено место для духовного восхождения.

Ника Курганова

Для каждого находит место, никому не отказывает.

Егор

Пустота - всеобъемлющая!
Она - всюду!
Особенно ощущается в человеческой голове, а там её ни кто и ни чем, ни когда
не заполнит!

Алёна Николаева

в её глобальном заполнении...

Ирина

она как чистое полотно.... в ней можно создать все, что угодно...

Наталья

В её ОТКРОВЕННОСТИ... .
Познав, свою пустоту, человек познает, что пустота и наполненность – это одно и то же. Только в состоянии такой внутренней пустоты можно ощутить все величие человеческой сущности, божественных сил и мира, в котором мы живем.

Ирина С

В её размерах.

Nastya Eremenko

В её амбициях. Многие всю жизнь только и делают, что чего-то добиваются, а потом только осознают, что то, ради чего было положено столько сил и затрат, это она самая - пустота.

Пащенко Наталия

"В сосуд полный старого вина, не налить молодого, тогда как пустой сосуд готов принять молодое вино! "Лао Цзы.

Ольга Бурденкова

величия не вижу.. .
смотря какая пустота.... земная-свобода
не земная-бесконечность)

Владимир Медведев

В ее бесконечности....

Галина Спиридонова

в том что её нет!

Галина Лебедева

В ее отсутствие!

Анастасия

в получении шанса создать новое творение, то есть находясь в новом поиске, заполнить эту самую пустоту значимостью и смыслом..

Степан Зарецкий

В пустоте хорошо услышите себя.
Оценка происходящего произойдёт намного быстрее.
Розовых очков не будет.

Игорь Бабаев

В наполненности реализацией