Павел Бодров

Если девушка стреляет сигаретку, то это она показывает что меня хочет, да? )

Елена Орлова

Жадная -курит а сигареты сшибает.

Алекс

Нет. . просто покурить хочется. . не усугубляй, не ищи глубокий скрытый умысел))) . . не льсти се))).. . бля и страшный ты.. . ёмоё,только разглядела тя)))))

Сергей Винс

значит курить у нее нет.

Ник

обобрать вас хочет

Ma
Mariya

Халявщица

Ольга Гуркина

Это значит что она курящая дура, а значит не для тебя.

Кс
Ксения

Это показывает, что ты сладкий лох, которого можно развести на сигареты....

Виктор Лебедев

Скорее всего дура, раз курит и бессовестная, раз спрашивает у мужчины сигарету.

Наталия

Это значит, что она шалава и ничего больше!