Анатолий Самойлов

могут ли дать ипотеку Были просрочки по кред карте ВТБ... зарплата хорошая ...работа официальная

Костя

Людей с просрочками банки любят, главное чтобы всё-таки отдавали займ. Именно такие люди - самый лакомый кусочек для банков. Потому - уверен, что дадут. Проблема может быть скорее в том, что к примеру, исчерпан лимит на выдачу ипотечных займов, такое бывает. Но тут уж каким бы идеальным заёмщиком вы не были, не дадут. А я советую вам лучше обратиться в жилищный кооператив Best Way, там ставка 6% на 10 лет, по паспорту.

Элай

Ипотеку не дадут если даже у вас есть не оплоченные штрафы, а если были просрочки то и подавно. Из-за просрочки у вас теперь плохая кредитная история, как ее быстро исправить смотрите здесь http://kredistoriya.blogspot.ru/p/blog-page_14.html

Ми
Миша

подав на одобрение ипотеки вы ничем не рискуете, с вас денег за это не возьмут. попытка не пытка. одобрить или нет решать только банку, он взвешивает все риски и потом дает ответ... при этом вы не обязаны брать одобренный кредит, если потом передумаете. дерзайте!