Татьяна Леонтьева

Кредит без официальной работы реально? Пол ляма

Бекматов

Если вам нужен кредит, а вы нигде официально не работаете, то есть несколько вариантов получения денег. Во-первых, это так называемый кредит по двум документам. В последнее время подобные программы пользуются большой популярностью у заемщиков, поскольку по их условиям клиент может выбрать сам, какие документы будут предоставлены для получения денег. Первый обязательный – это гражданский паспорт, а второй – любой другой документ из списка кредитора.
Во-вторых, вы можете получить кредит под залог имущества.

Кроме того, многие банки готовы выдавать своим клиентам кредитные карты без документального подтверждения доходов. В этом случае сумма кредитного лимита будет незначительной, но если кредитодержатель будет активно пользоваться картой и вовремя вносить ежемесячные платежи, то банк может его увеличить, не требуя от заемщика дополнительных документов

Получить кредит вполне реально, ОДНАКО стоит помнить, что независимо от того, какую программу для получения кредита без справки о доходах вы выберете, условия предоставления таких займов не отличаются лояльностью, а значит, итоговая ПЕРЕПЛАТА при погашении долга будет весьма существенной. Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, особенно % ( может доходит до 70% годовых)

Алексей

Я работаю в кредитно потребительском кооперативе, мы выдаем займы до 500 000 без залога)) И даже если у вас работа не официальная (главное чтоб ваш доход кто то подтвердил)

Эльдар

В нашей стране всё реально... По закону - нет

Ди
Дима

Вот полезная статья о кредите без официальной работы [ссылка появится после проверки модератором]

അF
അ Fail അ

Да, это вполне реально.. .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ростове-на-Дону. Если это действительно так, то в Ростове-на-Дону сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Ростова-на-Дону даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .