Люда Теплова

Ох так сон?! Растолкуйте пожалуйста Знатоки))) +++

Бывший муж сниться лежит он в кровати со своей избранницей, она на нем вся изворачивается и глаза у нее как кошачьи, а он как то так не подвижно лежит .И я извините рядом лежу и его рука лежит на мне.... не подумайте все было прилично)))) я была в одежде.... она на нем а его рука ...он как держит меня или просто рука лежит не помню.... А потом он сниться один.... и мы с ним куда то идем.... я одеваю на ноги носки.. но из квартиры не выхожу.... Просто не понятно чего он в таком виде.... сниться мы с ним не видимся.... не общаемся

Людмила Фёдорова

Он не может Вас забыть. А с избранницей может и расстаться.

Елена Лайм

вспоминает вас

Ри
Ритуська

хочется секса, просто не отпускаете вы его, другой мужик вам нужен

Александр Сидельников

странные у вас понятия о приличности )) Нет не подумайте, я абсолютно ничего не имею против ))