Дмитрий Якунин

помогите по английскому !!!не знаю как это пересказать

The
results, Professor Stickgold said, suggest that a good night’s sleep
immediately after

learning is
“absolutely required” to embed new skills in the memory. “We think that the
first

night’s
sleep starts the process of memory consolidation,” he said. “It seems that
memories

normally
wash out of the brain unless some process nails them down.

My
suspicion is that sleep

is one of
those things that nails them down.”

Алексей

Извини, пожалуйста, что отвечаю не по теме, но на Ответах тебе не помогут. Нужно идти на специализированные сайты. Советую znanija.com

Антон

Ландэн из зэ капитал оф грэйт британ...

Cool

результаты, профессор Стикголд сказал, предполагают что сон хорошей ночи
немедленно после

изучение
“абсолютно требуемый”, чтобы включить новые навыки в память. “Мы думаем что
сначала

ночь
спите начинает процесс консолидации памяти”, сказал он. “Это кажется этим
воспоминания

обычно
мытье из мозга, если некоторый процесс не прибивает их.

Мой
подозрение - тот сон

один из
те вещи, который прибивает их”.