Светлана Демина

Если мне хочется всех бить и делать гадости кто я?

Часто вечерами прогуливаюсь и провоцирую детей. Притворяясь больной. А потом сильно их бью. Люблю обижать тех, кто слабее. Люблю устраивать гадости и мстить изощрёнными способами.

Мне нравится смотреть как страдают те, кто мне неприятен.

Евгений Мазур

ах я маленькая мерзость, ах я маленькая гнусь... я поганками наелась и напакастить стремлюсь....

Алёна

Старуха Шапокляк?))))

Маня Киула

Ты- прекрасной души, человек.

Яна Гатауллина

зря ты так. никто тебя не поддержит, и не будет на твоей стороне. будешь всегда одинока.

Дмитрий Сорокин

Лучше возьми Библию и трескай им по бошкам--чтобы догоняли Слово Божие)))