Лариса Парамонова

Меня каждый день задевает одноклассница. Она популярная и наглая в нашей школе. Что делать? Помогите..

Началось это в середине сентября. Я ей ничего не делала. Она стала просто задевать меня. Повторяю стих на переменке, а она мне: Не ори на весь класс. (я говорила средне) или начался урок, а учителя нет, наш класс шумит, а она на меня: не шуми на весь класс! (хотя я говорила в пол голоса) Или повторяю песню перед уроком, а она мне: Не пой, ты мешаешь мне! Или на физ ре, я побежала быстро первый круг, а она мне: Куда ты бежишь как конь, ща на последнем круге задыхаться будешь! (в итоге я бежала все круги быстро и прибежала первой, а она лишь на меня злобно посмотрела) . Или сегодня, самое обидное... Подхожу к двери в кабинет (она впереди меня) , она открыла дверь и остановилась.. ну, я пошла вперед, а она меня как схватила и с силой потянула назад, сказав: видишь технички стоят, пропустить же их надо! (хотя технички просто стояли около шкафа, а её друг во время нашего с ней конфликта, пробежал мимо нас вперед и она ничего не сказала).. В итоге технички вышли, а она мне: Совсем совести нету, видит и всё равно прёт! Вот честное слово, она меня задолбала, одну её я не устраиваю. Что делать?

Петр Нагорнов

я думаю, что ей просто хочется учить кого-то и чтобы ее слушались. пару раз одернув тебя, она поняла, что ты подходишь ей для этого. и теперь постоянно тебя донимает. выход один - ответь ей: иди учи кого-то другого или отвали! в грубой форме, иначе не поймет

Наталья Бутылкина

Поставь ее на место

Вадим Суслин

Выяснить проблему тет-а-тет (поговорить на едине)

Виталий Чириков

Если ты физически сильнее её . Вхуярь 🙂 ей. если она по человечески не понимает. и, что бы так не кто не снимал на телефон проста в тихую и не переборщи. Что бес синяков.

Иришка Войнова

Волосы выдерни ей по бабски: D

Азиз Азизи

Я тебя понимаю, раньше у меня была похожая проблема- когда сталкивалась с психопатами или хамами не могла ответить, быстро придумать ругательные слова, да и как то не хотелось себя так вести. На самом деле все просто -всегда будь на позитиве (найди в себе силы) , дружи со всеми остальными, а над ее глупым поведением смейся, бешеных это еще хуже бесит, в конце концов она отстанет

Каришка Кикачейшвили

задружись с кем-нибудь... потом будете дружить против неё..главное к сердцу не бери... стань идеальной, чтоб никака тварь не смогла прицепиться..