Наталья Бутылкина

Хочу мнение (внутри)

"Феникс" - так хочу назвать компанию по дизайну интерьеров и архитектуре. Что Вы думаете? Хорошее ли название для компании?

Ольга Янукевич

как задолжал клиенты - сгорел, потом появился в новом месте с клиентскими деньгами 😉.. Знающим людям не понравятся. Хотя в Подмосковье успешно продает квартиры компания со смертельным названием МОРТОН - и ничего страшного. Назовите "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" или просто АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО №1

Михаил Медведев

Есть поговорка "Как корабль назовешь, так он и поплывет"
Назвать компанию "Феникс" , на мой лично взгляд, очень опрометчиво, вы что согласно названию постоянно прогорать и восстанавливаться решили?
Смотрите в Сети значение этого слова.

Андрей Смирноff

Какая разница? Хорошее название)

Носир

да нормальное, тока таких много

Юля Юльковна

Не рекомендую такое название