Яна Черемисина

Получил посылку из Бельгии_карнавальную маску... А сделано_В Китае... Китай не только Россию товарами захватил?

Китай _Великая Страна....

Анюта Жукова

одно дело, когда товар целиком китайский, другое дело, когда товар - это цельнотянутая китайцами копия, и третье дело - когда задумка заграничная, а производство заказывают в китае. хотя один фиг - made in china.

Игорь Владимиров

Весь мир. В одной передаче ржали над бутылочкой со святой водой, с надписью Made in China ))

К*
Катерина***** ***

...Пока в России дискутируют, кто виноват и что делать, китайса как муравьи работают..

Мария

конечно, весь мир. Если им это неплохо удаётся. Только люди сами выбирают, китайское покупать или нет. В Италии есть маски как китайские - от 10 е, так и итальянские - от 100 евро, разница в материале, за 100е из кожи

Таня

Ширпотребом - да. Остальным - нет.

Дима Тишкин

Покупал в Париже магнитик за 5 евро (стандартная цена) надпись на обратной стороне Made in China, поржали с продавцом