Александр Сергеевич

Путлер капут или иллюзия безопасности !

Ол
Олеся

А не пошел бы ты.... спать!

Сергей

Всего за один год Владимир Путин проиграл всё. Дружбу народов. Политику. Безопасность. Экономику. Славу. Мир.

И это поражение произошло только потому, что сначала один и тот же политик сделал ставку на конкретного человека как президента чужой страны, потом склонил его к отказу от выполнения внутренних и международных обязательств, потом удивился ответному возмущению народа этой страны, потом отказался принять мирную дорожную карту, предполагавшую добровольную отставку скомпрометировавшего себя лидера и досрочные выборы, потом пошел на экономический шантаж, потом на угрозу применения силы, потом организовал «возвращение» чужой земли и, когда голова совсем закружилась от «успехов» , возжелал почти трети земли этого чужого государства.

Zh
Zhenek

как бы там неболо, ниодна война не выигривалась без союзников
на стороне россии нет ниодной страны

Ирина

никто и ничто не остановит коварные планы масонских президентов