Джон Скаво

Кто на самолёте 9 мая написал "путлер капут" - поймали, на кол посадили?

Ан
Анюта

никто не рисовал, это фейк. Вся техника перед парадом проходит предварительный осмотр , например, тем же ФСО, они бы это не пропустили бы.

Андрей

Это фейк. Простой и непрофессиональный монтаж.

Гу
Гульнур

Борода больше чем у тебя

Николай

война домой вернулась.
ловите....

Олька

"... во время репетиции воздушного парада..." ,- жаль что на 9-е так не полетел. Но всё-же виноватых не нашли. А может не искали?

Merei

Не верится.

At
Aton

С угловатостью оппозиционных фотожаб сравнится только туповатость ведущихся на них!