Ольга Мамышева

Луковицы каких растений можно посадить после 9 мая? Я никогда этого не делал, и боюсь, что ничего не получится...

Евгений Божко

Лилии посадите, бояться не надо, это не экзамены сдавать. Копайте ямку на высоту трёх луковиц, насыпайте песочку, кладите луковицу, сверху насыпьте хорошей рыхлой почвы, полейте и ждите всходов. Это кратко, а подробности можно всегда узнать в интернете.

Андрей Зайцев

Ещё бы написали регион... вообще хорошо было бы... Я живу в Крыму, после 9 мая сажаем всё...

Николай Саркисов

Крокосмия, монтбреция, гладиолусы.

Юльчик

Луковицами сажают гладиолусы и лилииЕсли заранее бояться так и не получится Сделайте себе "установку на добро"

Светлана

а живете вы где?