Михаил Магжанов

Начались заморозки, не успела посадить луковицы рябчика, что делать?

Анна Пестова

в ноябре сажала луковицы тюльпанов - земля коркою уже взялась и ничего - цветут, растут. Заморозки в воздухе это не промерзшая земля, я бы высадила

Дмитрий Бондарев

что делать? брать лопату и сажать рябчики

императорскому конечно поздно, но попробуйте посадить, что делать песок на дно и навоз и после посадки укройте чем-нибудь

Огнёва Женя

Время посадки — в сентябре-октябре. Если вы сажаете
позже, мульчируйте почву и накрывайте листвой на зиму. Но значительно
позже сажать нельзя, иначе растения не вырастут или просто не зацветут.

Viktor Eremkin

Я в декабре разгребла снег в Подмосковье и посадила тюльпаны засыпав холмом снега. Снег через неделю растаял, я думала, что замерзнут луковички, но весной все взошло. Опыт.

Елена

сажайте, все должно перезимовать. Императорский может не цвести весной . Даже если не выйдут, на донышке образуются детки.