Руслан Выгодин

Как оформить дкп (договор купли-продаж) можно ли самому заполнить?

Как оформить дкп (договор купли-продаж) можно ли самому заполнить? транспорта скутер!

Максим Комаров

можно ...скачай образец и действуй

Ольга Захарова

как хочешь.. . но в ГАИ любят когда договор красиво и правильно напечатан.

Михаил Кучинов

не важно как напечатан ДКП, главное разбочиво и побольше информации, если рукописный - то одной ручкой должен быть написан и разборчиво. Либо на принтере, если есть. Я последние 2 раза отдавал в окно печатно-рукописный договор и претензий никаких не было. Печатал бланк, оставлял место, потом с продавцом просто ручкой заполняли всё и расписывались, вот и весь договор.
А чё, скутеры щас на учёт надо ставить в ГАИ? Вот это я проспал видимо...

Лиза Иванова

скачай и заполняй, 3 экземпляра

Договор продажи авто