Никита Климов

КАК самим оформить договор купли продажи

покупаю машину хочу быстрее стать ее владельцом. скиньте кто нибудь ссылку на правильное заявление купли продажи и где и как в тп что писать. если можно ссылку.

Лё
Лёня

Для начала напечатать его в 2х экземплярах

Ан
Андрей

для YURBAN. для начала надо ЗАПОЛНИТЬ ДКП, а только потом распечатать. НО в 3-х зкземплярах

Александр

Спешка нужна тока при ловле блох и при поносе... это дело криминальное и т. д.. торопиться не надо... тем паче если впервой...