Юрий Николаев

Оформить договор купли-продажи бизнеса

Можно ли оформить договор купли-продажи бизнеса, если на данный момент на руках только свежая выписка. Все остальные документы будут позже.

продаю бизнес, нужно оформить сделку в течении 2х дней, на руках выписка только свежая, через неделю будут остальные документы

Эдуард Жульков

Уточните что за выписка у вас на руках? и что вы подразумеваете под словом бизнес?