Сергей Платонов

Как правильно оформить договор купли-продажи бизнеса?

Дмитрий С.

Мой Вам совет, обратитесь к специалистам!

Аня Кузнецова

сделайте это с грамотными юристами.... так спокойнее и они правильно сделку оформят... что бы и ваши интересы были соблюдены и покупателя

Владимир Новосельцев

закрыл ип, передал мощностя

Лариса Михейкина

самое простое - внести изменения в устав фирмы покупаемого бизнеса.
старые учредители уходят, новые приходят. дальше - регистрация изменений и вуаля, бизнес поменял хозяев.

это самый правильный способ, так очень много в бизнесе завязано именно на фирму.