Муродали Тагоймуродов

Иногда мне кажется, что я зря многое узнал о женском, теперь мне женщины стали менее интересными, как быть?!

Виктория Хомякова

Пора женится

Юлия Тимофеева

Стань Геем потом парни разонравяться)

Али Алиев

Иди в геи

Ян Иванов

Меня ты не знаешь)))

Кр
Кристина

Ты пока не так много узнал, накапливай знания...

Виктория

Даже за 100 лет ты не узнаешь женщину больше чем на 10 %

Алексей Горбачев

Как это глупо не звучало, но тебе нужно с кем нибудь перепихнуться. А то провалишься в голубую яму, и фиг тебя оттащишь)))

На
Настёна

По канонам элементарной психологии- человеку в других не нравится только то, что он ругает в себе самом.

И он пытается каждому встречному-поперечному залезть в самую задницу только для того чтобы сказать "фу, я так и знал". Про другие места ему знать не интересно, тем более что он не умеет в жизни ничего создавать кроме жопы.

Ан
Андрей

о себе узнать успел?)))))))) ) оставайся один. самый лучший вариант. не парь никого напрасно.

Та
Татьянка

может ты просто постарел? вот и не интересны .