Лидия Филимонова

Почему многие мужчины стали похожи женщин?

Задают вопросы полагаясь на чувства а не на разум, конечно среди женщин есть рассудительные, но их мало.

Энвер Джапаров

Не в мужиках дело, а в бабах которые становятся как мужики и забирают наши права, заменяют нас на наших должностях, ведут себя как мы, курят, пьют и матерятся.

Viktor Lebedev.

Времена то меняются...

Ви
Виктория

Наоборот, сейчас рассудительных, умных женщин гораздо больше, чем мужчин.

Александр Панферов

все люди разные, так-то и общих схем нет... вот и ваш вопрос тому пример

Елена

+1 Елена.
Но и с мужиками что-то не так.

Дмитрий Соседко

То, что женщины более чувствительны, а мужчины разумны - мировоззренческое заблуждение, навязанный миф.

Варя Круглова

Так и женщины сей час тоже изменились...

Константин Медведев

А ты хочешь, что бы я здесь у женщин спросил как собрать двигатель ВАЗ 21083?)) Смойся и не учи отца ебаться)))

Алексей Шкляев

Если вы про вопросы на проекте, то это не должно вас шокировать! Здесь нет лиц, нет возрастных критериев .Есть то красавицы, то животные, то нечисть, которую и за пользователей принять нельзя !
Быть своим среди чужих, не простое занятие! Ищите "своих" , так, чтобы не стать среди них "чужим" ...)

Анастасия Немкова

Ну, если женская эмансипация была рождена мужской ленью, то феминизация мужчин связана с маскулинизацией женщин. Местами меняемся. Увы...

На
Надюшка

Вопросы задают их развлечения, русурс развлекательный, и не стоит делать выводы о умственной стадии развития задающих даже тупые вопросы, может хотят посмотреть твою реакцию на такой вопрос, и насчет многих то это явное преувеличение, хотя может вас окружают именно такие.. так это у вас лучше спросить зачем вы выбрали себе такое окружение.

Ренат Валиулин

Потому что дали волю женщинам, а зря.

Дмитрий Титов

Потому что воспитаны в однополых семьях: мама и бабушка.))

Елена Зимарева

Современные мужчины - достойный плод женского воспитания.

Катюша Федосеева

Входят злые сущности, чтобы извратить.

Татьяна Жмурина

Так и в парандже усы проглядываются.
"Гульчатай! Открой личико !?"