Oscar Zhumaniyazov

До христианства традиция носить длинные волосы (мужчинам) была у многих народов. Почему потом все стали подражать евреям

и стричься? Есть ли в этом какой-то смысл?

Игорь Мазурин

ну почему же все?))) . у меня длинные волосы, я вообще с косой хожу)) )
по большому счёту, стрижка волос под одну причёску всех выравнивает, убирает индивидуальность каждого человека, что на руку христианству. не выгодно им, что кто то выглядет и мыслит иначе. как такими выпендрёжниками управлять?))))))))))))

Ян Иванов

Христианство это стопроцентная еврейская религия.

Дианова Ольга

потому что это практично и удобно