Екатерина Аренина

Кто автор этих картин?

Андрей Борзов

Необычные иллюстрации от французского художника Florian Nicolle. Небрежные линии, кляксы, вставки из газет и писем являются настоящим хламом, которые никуда не годятся, кроме как на выброс. Однако, это не относится к профессиональному иллюстратору, который может из всего этого многообразия создать нечто красивое. Гибрид творческого материала вызывает необыкновенно проникновенные рисунки. Здесь появляется глубокий смысл и замысел, который отнюдь не лежит на поверхности.

Кроме газет и вырезок, Florian Nicolle использует тушь, маркер, чернила и др. Создаёт свои работы он примерно так: сначала рисует саму иллюстрацию, а потом завершает её ретушью в программе фотошоп, где добавляет фон, текстуру и т. д.

Многие знают этого художника-оформителя под другим именем или ником - Neo. Графический иллюстратор живёт и работает во французском городе Кан. Окончил университет по специальности Графический дизайнер.

акварельные иллюстрации от итальянского художника Clare Aime

Клэр Эме является художник-самоучка основе в Кунео, Италия. Ее работа в основном на образное и проявляет склонность к изображающие человеческое лицо (в основном женщины) . В частности, эти лица, как представляется, по образцу, образно говоря, обращая внимание на основных частей тела, таких как глаза, выражение души индивидуального, рта и носа.

В большинстве своих портретов четко углубления и внутренняя психологический анализ, который отражает его душевное состояние. Цифры показывают почти клубок эмоций и чувств, которые вытекают из его голове как удовлетворение потребности.

На
Наталья

florian nicolle
clare aime

пысы на будущее - открываете поиск по картинкам гугл и перетаскиваете картинку в поисковую строку, шаритесь по ссылкам