Виталий Верещагин

Какой оптимальный возраст (самый ранний) для рождения ребенка для девушки?

Ника Захарова

23-26. Ну саааамое раннее 20 лет)

Ка
Катя

мне кажется 20, а так лучший возраст 23-24

Вячеслав Локшин

самое оптимальное - возраст, когда девушка уже официально замужем за адекватным парнем и пожила с ним пару-тройку лет.. . тут и деток можно рожать и рожать...

Николай

а теперь - странное замечание : все считают что рожать лучше всего в 23-26, однако когда 15-летняя беременеет и спрашивает ЧТО ДЕЛАТЬ, так ВСЕ с пеной у рта кричат "РОЖАЙ", "лучше ТАК, чем АБОРТ". А почему не сказать, что "Это твое наказание за раздвигание ног при незнании никаких сведений о контрацепции, делай аборт и ВПРЕДЬ будь УМНЕЕ! "

Алексей Гришкин

22- заканчивается формирование организма, можно размножаться

Маша Мухина

МОЙ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛА 20-25 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ, НО ЭТО У НАС НА СЕВЕРЕ.

Максим С

Когда готова тогда и рожать. я в 20 родила. . я была готова к рождению ребенка.. . в 25 рожу второго.. . все во время...

Илья Полянсков

Важно, чтоб морально готова была.

Женя Нуянзов

Я в 17 родила и ничего))

Алексей Сковпешков

К 25 годам. Но не ранее 20.

Игорь Руссков

Нет такого возраста.

Антон Мазухин

Незнаю
Я в 18 родила

Жека Миронов

Смотря в какой стране. В некоторых странах ислама даже с 14 лет

Константин Жевнеров

мне кажется, что нет такого....

Виктория Осипова

я в 18лет рожаю и не считаю что рано, есть вон сейчас девки и в 14-15рожают