Радик Хусаинов

Какой самый оптимальный возраст для заключения брака и рождения детей?

Николай Пилюгин

когда начинают думать головой, а не жопой, 25-30 лет

Алена Миронова

Когда пара вступающая в брак готова к этому - физически, морально и финансово.
В среднем это 25-27 лет. А по заграничным меркам после 30.

Андрей

25 - 30, не раньше и не позже...

Ми
Михаил

от 25 до 35 лет

Akif Abbasov

от 22 до 25

Лера

20-25 лет.

Сергей Лепков

для кого как 🙂

для нас самое то оказлось 26 лет, в августе свадьба была, а через полгодика полосатый тестик

Ru
Ruslan

18 и старше.

..........aselya Akirova........

Мое мнение, что 25-30.

Дмитрий Бабкин

Мне кажется, что не стоит всех под одну гребёнку мерять! Во-первых, оба должны быть материально независимы, во-вторых, чётко осознавать чего именно хотят от брака. Надо быть психически готовым к этому событию! Нужно чётко осознавать ответственность друг перед другом, ведь вступление в брак - это не на гулянку сходить, это не просто секс, а забота друг о друге! Есть люди в 18 лет уже мыслят как зрелые, а есть и в 40 лет - дитё-дитём! Так что для каждого ОПТИМАЛЬНЫЙ возраст свой! И всё же лучше всего, как мне кажется, создавать семью ближе к 30 годам, или если вам немного за 30...