Петя Карсаков

Оптимальный возраст для замужества девушки? Каков?

Анатолий Прокофьев

ой) оптимально на мой взгляд тогда, когда девушка уже получила хоть какое-то образование, более менее обзавелась мозгами, самостоятельна и ответственна. ну и конечно когда отношения проверенные временем и присутствует любовь. кто-то в 19 может быть готов к созданию семью, а кто-то и в 30 еще не созрел для нее...

Иван Дементьев

Когда позовут!

Надежда Франтова

Оптимальный -это когда девушка готова рожать ..а рядом есть будущий любящий муж и папа)

Анастасия Рыбникова

Для какого по счёту замужества? ) Для первого, второго, третьего? ) Я вот в первый раз замуж в 18 лет вышла. Второй - в 28.

Студент Академии

в наше время это не актуально ну или не раньше 35

Алексей Микешин

я думаю около 22-25 лет, и заводить детишек сразу) я вышла замуж в 23 года, как раз закончила институт уже)