Rico Rico

Какой возраст идеален для замужества?

17,не?: D предлжи свои варианты с аргументами, и нужно ли иметь высшее образовании при замужестве, вдруг потом не получится учиться из за супруга? когда рано и когда поздно? и что делать что бы родители поняли? есть идеальный возраст для замужества?

Полина Маркалова

Кому-то и в 15 можно, а кто-то и в 30 не готов. А вообще, как только встретишь достойного человека, нужно хватать)))... Ну и лучше это дело организовать до 30. Все-таки лучше рано чем поздно) Но лучше поздно чем никогда)
Сама вышла в 23, для меня это поздновато. Но не все зависит от нас) И учебу и карьеру можно совместить с браком. Ну и не всем нужна карьера. Для меня карьера-это статус, высший чин, руководящая должность как минимум. А этого достигают единицы. Все остальное суета и заморочки.

Ирина Петрашова

Мое мнение 23 года)))) ) школа, институт за плечами, какой никакой но опыт есть, да и погулять успеешь. Удачи!!! !

Лена Ком

25 минимум, и образование если не дура.

Гуля Алюдинова

Я выходила замуж почти в 25 лет, до этого мы жили в гражданском браке (тут любят называть это сожительством) , не жалею. Я за ГБ-это позволяет людям узнать друг друга.

Иногда читаю на форумах посты про беременных и/или желающих замуж девушках 17, 18-20 лет. Вспоминаю себя, я замуж в этом возрасте не хотела и считала, что все мужики-козлы)))) )

Недавно разговаривали с мужем, и пришли к выводу, что после заключения брака, нужно пожить для себя, а не сразу окунаться в пеленки-ничего в жизни не увидишь. Пусть даже денег немного, но какие-то желания, мечты, реализовать легче.

Евгений Адамов

Выходить замуж нужно тогда, когда этого душа хочет, когда чувствуешь, что не сможешь прожить без человека, а всё остальное приложится, и деньги вместе заработаете, и дом построете, и детей воспитаете

Нина Леонтьева

идеального возраста не, одни понимают что такое брак ( это не вечный праздник, не вечный секс и сюси-муси, это тяжкий серьезный ежеминутный труд) в 20 лет и готовы принять а другие и в 30 не соображают. кстати раз пара решила создать семью то они должны решить и то на что будут жить и где будут жить.... многие начинают понимать все это только после второго а то и третьего замужества

Алмаз Фархутдинов

не важно, главное что б тело с мозгами в дружбе были....

Галина Шевчук

надо получить профессию для начала, а потом можно и о замужестве думать

Дулат

Надо получить образование, заработать на жильё, машину, платные роды, платное образование.. .
Потом заработать на лечение накопившихся болячек, эко, восполнить дыру в бюджете от этого и наконец то уговорить своего закоренелого холостяка пойти в загс...

Наталия Палчей

У каждого свой возраст для замужества. Если думать, что сначала учеба, карьера, материальные блага, то что-то важное в жизни пропустить можно. Я вышла замуж в 20 лет, мужу 21 было. В 21 год у меня родился сын. Я училась, пришлось брать академ, потом доучиваться заочно. Потом в 32 года я получила второе образование. Это не проблема -все можно успеть! Зато сейчас в свои 43 года я чувсвую себя вполне молодой, и живем мы с мужем так, как нам хочется. Наш сын в 22 года женился, его жене 20 лет. У них трехмесячный сынишка. Невестка учится заочно. Всему свое время. И у каждого оно свое!!!

Ju
Justinas

35-40 лет

Па
Паша

Вам в паспорт или куда? )