Ирина Румянцева

можно ли сфотографироваться с парнем до замужества ?

Shain Khasiev

Вполне. Но после этого он, как честный офицер, обязан жениться.

Ал
Александр

А то что? Сожрёте его, а он так и не поженился?

Олеся Ильина

моя мама верит, что фоткаться до свадьбы к расставанию. с первым я тоже верила в эту примету. не фоткалась.... в итоге растилась, а с мужем со своим забила на все приметы и просто начала наслаждаться жизнью.... в итоге фоткались до во время и после)) ) если вам суждено расстаться, то это не из-за фоток... а из-за человеческого фактора.

Мария Романова

веселый вопрос)))))) ) опять какие-то приметы очередные? конечно можно...

Людмила Макеева

Если уже объявили о свадьбе. то нельзя.

Григорий Левкин

Нет конечно! Все сфотографировавшиеся с парнем до свадьбы сразу умирают долгой и мучительной смертью! Зуб даю!

Va
Vadim

не можно, а нужно!! ! и не с парнем, а парнями. замуж выйдешь будешь потом альбомчик с бывшими листать, когда мужа дома нет))

Юлия Маторина

Говорят, что это плохая примета - к расставанию.

Эл
Эльвира

Конечно, можно. А что в етом плохого...

Татьяна

Тот, кто верит в приметы, того они и преследуют. Не накручивайте себя. Наслаждайтесь жизнью.