Ainura

Куда поехать недорого и хорошо отдохнуть в ноябре! Подскажите хороший сайт горящих путевок или тур агентство

Евгения Григорьева

Здравствуйте. Сейчас египет хорошо идет на ноябрь. Чехия - дорогая - совпадает с европейскими каникулами - поэтому цены - ой! Можно Чехию брать после 10 чисел ноября. Сайт советую конечно же http://m-pass.ru , но справедливости ради есть полно подобных. Чип Трип не советую - в последнее время ОЧЕНЬ много нареканий на агентство, даже не смотря на бросовые цены.

Юлия

чиптрип

НЕ
Наталия Ершова

смотря какой вид отдыха и что значит не дорого. из самых бюджетных если море то Египет. если экскурсионка. то Чехия. Турция. а еще можно в России отдохнуть.
сайт чиптрип неплохой есть. что посмотреть

на словосочетание горящий тур советую сразу не кидаться покупать можно прогадать и купить дороже

Алексей Хаперский

все путёвки сгорели

Евгения Юцис

в каком городе то.

Шамиль Саидов

https://www.tury.ru/hotel/id/41896-santana-beach-resort-candolim-india Лучшие цены на туры в Santana Beach Resort (Индия)