Ин
Индира

А что снилось вам самое страшное и запоминающееся?

Анна

Черти... душили и смеялись... мне было всего 4 или 5 лет... до сих пор помню (((

Ал
Альбина

ВОЙНА!
Небо кроваво красно черное какое то, народу никого, одна я с детьми.
Детей много, плачут, цепляются за меня.. .
это ужас был какой то, а не сон...

Да
Дашуля

Я во сне убегал от подземной хрени, которая гналась за мной в городе..., жуть

Любоня

Много раз львы с тиграми. Или тёмный лес, где много мелких водоёмов (я побаиваюсь ходить возле озёр, прудов и других водоёмов).

Айнагуль

Как на экзамен опоздал