Катя Манойлина

Сериалы А когда на тв выйдет сериал "Беловодье. Тайна затерянной страны"?

Альбина

Новый мистический сериал "Беловодье. Тайна затерянной страны" выходит в
2014 году в октябре. Режиссер сериала Евгений Бедарев. Всего в сериале
двенадцать серий и это продолжение сериала "Пока цветет папоротник". В
ролях снимались Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова

Алексей

вот и не вышел