Дмитрий

Чем мог понравиться не особо красивый мужчина? просто в душу запал

И*
Ирина *****

Мне приснился ласковый мужик -

Невысокий, а глаза как блюдца.

И за ночь он так ко мне привык,

Что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал.

Обнимал до пупрышек на коже.

Ну никто меня так не ласкал,

Ни до мужика, ни после тоже.

Такой был ласковый мужик,

Мне с ним всю ночь так сладко было.

Исчез он так же, как возник,

И, как зовут, спросить забыла.

Я ему шептала: - Уходи,

А сама боялась, что заплачу.

И остался на моей груди

Отпечаток губ его горячих.

Это сон был, только и всего,

Но с тех пор я в нём души не чаю.

Вдруг во сне вы встретите его,

Передайте - я о нём скучаю.

Ольга

Толи по запаху, толи по запиху

Виктория Брандес

сутью.... речью.... так бывает.... внешне ничем не нравится, станет говорить: век бы слушал... (это про любовь ушами)... и о девушках - такая красавица, а рот откроет - забежать хочется...

Сергей Матросов

а мне вот красивый понравился

давай плакать вместе, ты по своему врачу, а я по своему придурку

Наталья Саливончик

О! Взрослеете, наконец!

Илья Витюгов

значит дело не во внешности, а в запахе.. значит пазл сложился

Надежда Телицына

Доктор говоришь? Халат снимет и прощай любовь, завяли помидоры. Не всякий, кто нас пощупал, обязан на нас жениться.

Александр

Ну, бывает такое. В любом возрасте и даже находясь в удачном замужестве. Прям видишь, и понимаешь - хочу! Я так понимаю это и есть флюиды. Главное мозг не отключать)))

Ек
Екатерина

ой некрасивые говорят скрытые достоинства имеют))))

Remix Remix

это судьба такая, на какой срок только судьбе известно.

Жолчубек Дюшембиев

гладиатор хороший)

Ирина

много чем, чувство юмора, обаяние, хороший собеседник. . а может даже и нет его заслуги в этом, было бы желание чтоб кто-то понравился--понравится любой, даже чего нет---домыслим дофантазируем